Herren – 1. Mannschaft

1. Mannschaft 2022 / 23 - Verbandsliga ... lade FuPa Widget ... SKV Rutesheim auf FuPa Spielertrainer: Christopher Baake Mobil: 0172-7076742 christopher.baake@skv-rutesheim.de Betreuer: Marco Arnold Mobil: 0173-3214788 Co-Trainer: Steffen Hertenstein Mobil: 0176-62728682 steffen.hertenstein@skv-rutesheim.de Torspielertrainer: Jens Rienhoff Mobil: 0173-3556871 Physiotherapeut: Lino La Mela sportlicher Leiter: Marius Epple [...]

Herren – 1. Mannschaft2022-10-19T21:17:00+02:00

U23-Mannschaft

U23-Mannschaft 2022/23 - Kreisliga A Enz/Murr ... lade FuPa Widget ... SKV Rutesheim II auf FuPa Trainer: Kai Liedtke Mobil: 0172-8312859  kai.liedtke@skv-rutesheim.de Co-Trainer:Jörg Moch Spielleiter: Martin Gäckle Mobil: 0173-6653735 martin.gaeckle@skv-rutesheim.de Betreuer: Jan Sommer

U23-Mannschaft2022-08-25T18:59:55+02:00

A1-Jugend

A1-Junioren 2022/2023 - Verbandsstaffel Trainer: Lucca Bruker Mobil: 0157-88865243 lucca.bruker@skv-rutesheim.de Trainer: Engin Bas Mobil: 0172-1477001 engin.bas@skv-rutesheim.de Co-Trainer: Moritz Phillippin Mobil: 0157-87469279 moritz.phillippin@skv-rutesheim.de Co-Trainer: Kosta Mitroglou Mobil: 0174-1696473 kosta.mitroglou@skv-rutesheim.de Koordinator: Andi Wingert Mobil: 0179-2075042 andi.wingert@skv-rutesheim.de

A1-Jugend2022-11-13T20:23:15+01:00

A2-Jugend

A2-Junioren 2022/2023 Trainer: Silas Wöhr Mobil: 0176-61479918 silas.woehr@skv-rutesheim.de Co-Trainer: Wolfgang Schwender Mobil: 0173-3049756 wolfgang.schwender@skv-rutesheim.de Betreuer: Maximilian Moch maximilian.moch@skv-rutesheim.de Koordinator: Andreas Wingert andi.wingert@skv-rutesheim.de

A2-Jugend2022-10-03T17:29:26+02:00

B1-Jugend

B1-Junioren 2022/2023 - Landesstaffel Nord Trainer: Tobias Germanus Mobil: 0173-3455643 tobias.germanus@skv-rutesheim.de Timo Vetter Mobil: 0173-4195527 timo.vetter@skv-rutesheim.de Torspieler-Trainer: Frank Beittinger Mobil: 01512-2028852

B1-Jugend2022-09-16T19:13:17+02:00

B2-Jugend

B2-Junioren 2022/23 Trainer: Chris Eisenhardt Mobil: 0160-7674380 chris.eisenhardt@skv-rutesheim.de Co-Trainer: Maurizio Iannone Mobil: 0173-9197852 Maurizio.Iannone@skv-rutesheim.de Co-Trainer: Kahrudin Markovic Mobil: 0172-2873318 kahrudin.markovic@skv-rutesheim.de