Ihr Kontakt zu uns

Leiter Marketingabteilung
Marcel Dußling
Tel.: 0172-7102495
marketing@treffpunkt-buehl.de

Vorsitzender Freundeskreis Fußballabteilung
Gianluca Crepaldi
g.crepaldi@treffpunkt-buehl.de

Presseverantwortlicher, Redaktionsleiter Stadionmagazin treffpunkt BÜHL
Marcel Dußling
Tel.: 0172-7102495
redaktion@treffpunkt-buehl.de

Sprecher Jugendleitung
Ralf Maisch
Tel.: 0173-3713350
ralf.maisch@skv-rutesheim.de

Sprecher Jugendleitung und Koordinator C-, F- und G-Junioren
Markus Scheu
Tel.: 0177-9300400
markus.scheu@skv-rutesheim.de

Koordinator A- und B-Junioren
Andreas Wingert
Tel.: 0179-2075042
andi.wingert@skv-rutesheim.de

Koordinator D-, und E-Junioren
Oliver Groth
Tel.: 0172-1817944
Oliver.Groth@skv-rutesheim.de

Allgemeiner Kontakt
jugendfussball@skv-rutesheim.de

Abteilungsleiter
Jan Bolay
Tel.: 0170-4749309
janbolay@skv-rutesheim.de

Stellvertretender Abteilungsleiter – Finanzen
Volker Epple
Tel.: 0151-61357117
volker.epple@skv-rutesheim.de

Stellvertretender Abteilungsleiter – Sportlicher Leiter
Marius Epple
Tel.: 0151-24155682
marius.epple@skv-rutesheim.de

Erster Vorsitzender
Joachim Mundinger
Tel.: 0151-17771421
foerderverein-jugendfussball@email.de

Zweiter Vorsitzender
Jörg Heigold
Tel.: 0170-8338153
joerg.heigold@skv-rutesheim.de

Wirtschaftsführer
Maik Sippel
Tel.: 0170-4766885
maik.sippel@skv-rutesheim.de

Kassierer
Ralf Maisch

Schriftführerin
Cathleen Lübcke

Geschäftsstelle SKV Rutesheim
Sandra Koch
Tel.: 07152-58111
post@skv-rutesheim.de

Webmaster Homepage
Maik Sippel
Tel.: 0170-4766885
webmaster-fussball@skv-rutesheim.de

Scoutingverantwortlicher
Lucas Epple
Tel.: 0173-9070141
lucas.epple@skv-rutesheim.de

Kassier Jugendfußball
Wolfgang Reichert
Tel.: 0163-3944837
wolfgang.Reichert@skv-rutesheim.de

Passwesen und Turnierorganisation
Volker Groth
Tel.: 0160-2862830
volker.groth@skv-rutesheim.de

Schiedsrichterbeauftragter
Ralf Maisch
Tel.: 0173-3713350
ralf.maisch@skv-rutesheim.de

Torspielertraining
Jens Rienhoff
Tel.: 0173-3556871

Ehrenamtsbeauftragter
Herr Scheu

Hier können Sie sich als Trainer, Co-Trainer oder für ein Freiwilliges Soziales Jahr (FSJ) im Jugendfußball der SKV-Rutesheim bewerben.

Nutzen Sie hierfür das Kontaktformular oder senden Sie ein Mail an:
kontakt@skv-rutesheim.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Sport- und Kulturvereinigung Rutesheim 1945 e.V. Fußballabteilung

Robert-Bosch-Straße 55
71277 Rutesheim

post@skv-rutesheim.de